Состоялись очередные квалификационные экзамены директоров управляющих компаний

2 апреля лицензионная комиссия Чувашской Республики по лицензированию деятельности по управлению многоквартирными домами в Чувашской Республике в ГЖИ Чувашии проводила последние в этом году квалификационные экзамены директоров управляющих компаний Чувашской Республики на получение квалификационного аттестата  на право управления многоквартирными домами.

На этот раз экзамены сдавались очно в компьютерном классе.

На экзамены допущены  руководители 7 управляющих компаний из городов Чебоксары, Канаш, Ядрин, Алатырь, Шумерля, пос.Ибреси.

Решением лицензионной комиссии подтверждено знание законодательства Российской Федерации по осуществлению деятельности по управлению многоквартирными домами всеми 7 руководителями.

Все лица отвечали на 100 вопросов из 200, необходимо было набрать 86 и более баллов из требуемых 100 за 120 минут. Экзаменуемым для ответов на поставленные вопросы потребовалось от 17 минут до 1 час. 37 минут.

Заявления на сдачу квалификационных экзаменов вместе с копией первой страницы паспорта и листа регистрации прошу направить в лицензионную комиссию на адрес: sro-21@bk.ru. Форма заявления размещена на сайте ГЖИ Чувашии.

02 апреля 2021