Поздравление руководителя Госжилинспекции Чувашии С Днем Победы!

Поздравление руководителя Госжилинспекции Чувашии  С Днем Победы!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны!

Уважаемые жители Республики!

От имени коллектива Госжилинспекции и от себя лично поздравляю вас с наступающей 76-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

9 мая – особый для всех нас праздник. Мы всегда будем помнить героизм и стойкость народа, который заплатил за Победу невероятную цену. Мы никогда не забудем воинский и трудовой подвиг наших соотечественников.

К сожалению, участники тех великих событий от нас уходят. С каждым годом ветеранов становится все меньше. Наша задача - сделать все возможное, чтобы их жизнь была достойной и благополучной.

Госжилинспекция всегда с особым вниманием относится к обращениям ветеранов, тружеников тыла, детей войны. Все мы в долгу перед этими людьми.

Низкий поклон вам, дорогие ветераны! Ваши мужество, патриотизм, твердая воля - пример для всех нас!

Вечная память тем, кто не дожил до сегодняшнего дня…

Крепкого здоровья, счастья, мирного неба над головой всем жителям Московской области!

С праздником! С Днём Великой Победы!

08 мая 2021