В Канаше восстанавливают крышу горевшего дома

Глава администрации города Канаш Виталий Михайлов и руководитель Госжилинспекции Чувашии Виктор Кочетков проверили ход выполнения работ по восстановлению кровли многоквартирного дома № 10 по улице Разина, уничтоженной в ходе пожара.

Так, подрядной организацией ООО «Арка» завершены работы по монтажу железобетонных карнизных плит и кирпичной кладки парапетов. Ведутся каменные работы по восстановлению вентиляционных каналов, осуществляется подготовка для устройства стяжки покрытия пола чердачного помещения и его утепления.

Также на объект доставлен металлопрокат для восстановления верхней разводки системы теплоснабжения дома.

Напоминаем, что по распоряжению Главы Чувашской Республики Олега Николаева на проведение аварийно-восстановительных работ в пострадавшем от пожара доме выделили 10,6 млн. рублей.

21 мая 2021