Состоялись очередные квалификационные экзамены директоров управляющих компаний

6 августа, лицензионная комиссия Чувашской Республики по лицензированию деятельности по управлению многоквартирными домами в Чувашской Республике в ГЖИ Чувашии проводила квалификационные экзамены директоров управляющих компаний Чувашской Республики на получение квалификационного аттестата на право управления многоквартирными домами.

На экзамен допущены руководители 7 управляющих компаний из городов Чебоксары, Новочебоксарск. Решением лицензионной комиссии подтверждено знание законодательства Российской Федерации по осуществлению деятельности по управлению многоквартирными домами 3 руководителями, остальные 4 руководителя провалили экзамен.

Все лица отвечали на 100 вопросов из 200, необходимо было набрать 86 и более баллов из требуемых 100 за установленные 120 минут.

Заявления на сдачу квалификационных экзаменов вместе с копией первой страницы паспорта и листа регистрации прошу направить в лицензионную комиссию на адрес: sro-21@bk.ru. Форма заявления размещена на сайте ГЖИ Чувашии.

06 августа 2021