Состоялись очередные квалификационные экзамены директоров управляющих компаний

15 октября лицензионная комиссия Чувашской Республики по лицензированию деятельности по управлению многоквартирными домами в Чувашской Республике в ГЖИ Чувашии проводила очередные квалификационные экзамены директоров управляющих компаний Чувашской Республики на получение квалификационного аттестата.

На экзамен допущены руководители 6 управляющих компаний.

- Покровская Анжелика Александровна-директор ООО «УК «Речной бульвар» г.Новочебоксарск;

- Андреев Андрей Евгеньевич-директор ООО «ЖилКомСервис» г.Новочебоксарск;

- Григоьева Марина Меркурьевна-директор ООО «Свирь» г.Чебоксары;

- Елимов Алексей Александрович-директор МУП ЖКХ «Атлашевское, Чебоксарский район;

- Хусяинов Марат Абдулбариевич-директор ООО «Наш дом» г.Шумерля;

- Сверчков Сергей Анатольевич-директор ООО «УК «Управдом» г.Новочебоксарск.

Решением лицензионной комиссии подтверждено знание законодательства Российской Федерации по осуществлению деятельности по управлению многоквартирными домами всеми руководителями.          Все лица отвечали на 100 вопросов из 200, необходимо было набрать 86 и более баллов из требуемых 100 за 120 минут.

Следует отметить наиболее успешно сдавших квалификационные экзамены, так, руководители: ООО «УК «Управдом» С.А. Сверчков за 21 мин. набрал 98 баллов, ООО «Свирь» М.М. Григорьева за 21 мин. набрала 97 баллов, ООО «ЖилКомСервис» А.Е. Андреев за 44 мин. набрал 99 баллов, ООО «УК «Речной бульвар» А.А. Покровская за 32 мин. набрала 96 баллов. Молодцы!!!

Сдача квалификационных экзаменов продолжается.

Заявления на сдачу квалификационных экзаменов вместе с копией первой страницы паспорта прошу направить в лицензионную комиссию на адрес: sro-21@bk.ru. Форма заявления размещена на сайте ГЖИ Чувашии.

15 октября 2021