В ГЖИ Чувашии состоялось заседание лицензионной комиссии

18 октября 2021 г. состоялось очередное заседание лицензионной комиссии Чувашской Республики по лицензированию предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами.

На заседании рассмотрены предложения Госжилинспекции Чувашии о предоставлении лицензии 2 соискателям.

Принято решение предоставить лицензию на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами следующим организациям:

- ООО «Центральная городская управляющая компания» г.Шумерля, директор Кощеренков Евгений Александрович;

- Управляющая компания «Спектр-М» г.Чебоксары, директор Митрофанов Сергей Валерьевич.

Указанные управляющие компании многоквартирные дома под управлением на настоящий момент не имеют.

19 октября 2021