Заседание общественного совета

Сегодня, 18 ноября, руководитель Госжилинспекции Чувашии Виктор Кочетков приняла участие в очередном заседании Общественного совета. В ходе заседания членами Общественного совета обсуждены проекта закона Чувашской Республики «О признании утратившими силу отдельных законодательных актов Чувашской Республики». Так же проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 5 октября 2010 г. № 327». Рассмотрен проект программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении регионального государственного жилищного контроля (надзора) на 2022 год.  В ходе обсуждения членами Общественного совета одобрены рассмотренные проекты нормативных правовых актов.

18 ноября 2021