Комментарий к отчету Главы региона исполнительного директора Ассоциация предприятий жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики

Сегодня Глава республики Олег Николаев  выступил  на сессии Госсовета Чувашии с отчетом о результатах деятельности Кабинета Министров республики за 2021 год.

«В целях приведения в надлежащее состояние источников водоснабжения в сельских населенных пунктах капитально отремонтированы 119 водонапорных башен и водозаборных скважин. Здесь мы принимали дополнительные решения летом, когда стояла жара, с тем, чтобы эти объекты обязательно воплотились в жизнь, и выделили для этого дополнительные  средства», - сказал Глава региона.

«Социальные обязательства перед гражданами выполняются, продолжается строительство и модернизация инфраструктуры водоснабжения и водоотведения, ведется целенаправленная работа по повышению качества жизни и благосостояния жителей Чувашии», - отметил Валерий Алексеев исполнительный директор Ассоциация предприятий жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики.

17 февраля 2022