В Чувашии завершается отопительный сезон

С 4 мая в городе Чебоксары завершается отопительный сезон 2021-2022 гг. Соответствующее постановление подписал И.О. глава администрации города Чебоксары Андрей Петров.

Теплоснабжающим организациям, расположенным на территории города Чебоксары, рекомендовано прекратить подачу теплоносителя в систему теплоснабжения города с сохранением горячего водоснабжения с 04.05.2022

Напомним, что условия, позволяющие завершить отопительный сезон, – установившаяся в течение пяти дней среднесуточная температура наружного воздуха выше +8 градусов.

После прекращения подачи тепла теплоснабжающим и теплосетевым организациям потребителям тепловой энергии необходимо приступить к работам по подготовке тепловых сетей и теплосилового оборудования, а также внутридомовых отопительных систем в соответствии с утвержденными графиками.