В Госжилинспекции Чувашии прошел День карьеры

29 апреля в рамках Дней карьеры в системе государственного управления в Госжилинспекции Чувашии состоялась встреча со студентами ЧГУ им. Ульянова .В соответствии с Указом Главы республики в регионе ежегодно проходят Дни карьеры для молодежи.

С основными направлениями работы Инспекции студентов познакомил  руководитель Госжилинспекции  Чувашии Виктор Кочетков,  а так же начальники отделов жилищного надзора, лицензирования и отдел начисления платежей.

Сотрудники рассказали студентам о функциях каждого из отделов, о требованиях к специалистам их подразделений, условиях работы, возможностях профессионального роста и обучения. Также для гостей была проведена экскурсия по отделам.

«День Карьеры предоставляет студентам хорошую возможность получить много полезных знаний от опытных специалистов. Думаю, что мероприятия подобного рода позволяют студентам найти свое призвание в будущем», - отметил Виктор Кочетков