Большинство домов в "общем котле"

По результатам проведенного анализа формирования фонда капитального ремонта на территории Чувашской Республики установлено, что на территории Чувашской Республики в рамках актуализации действующей Республиканской программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, на 2014-2043 г.г., утвержденной постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 28.12.2022 года №756 - включено 5242 МКД и формирование фонда капитального ремонта осуществляется на:

- счете регионального оператора в «общий котел» определено в 3848 МКД;

- специальный счет, владельцем которых определен региональный оператор в 163 МКД;

-специальный счет, владельцем которых определена управляющая организация (УК, ТСЖ, ЖК) выбрано в 928 МКД.

Не наступил срок для выбора способа формирования фонда капитального ремонта в 303 МКД.

01 февраля 2023