Виктор Кочетков: Единый информационный день - от обсуждения основных тем дня к решению проблемных вопросов.

Виктор Кочетков: Единый информационный день - от обсуждения основных тем дня  к решению проблемных вопросов.

В рамках Единого информационного дня в Козловском муниципальном округе, группа в составе руководителя Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики – главного государственного жилищного инспектора Чувашской Республики Виктора Кочеткова, главы муниципалитета  Алексея Людкова, и депутата Государственного совета Чувашии Леонида Пронина, провела встречу с коллективом школы №3.

В ходе встречи Виктор Кочетков довел до присутствующих основную тему дня - «Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету. Кроме того, дополнительно был освещен ряд других вопросов: о зимнем содержании дорог в муниципалитете и задачах по благоустройству территорий. В Тюрлеминском территориальном отделе рабочая группа в составе главы муниципалитета Алексея Людкова, депутата Государственного совета Чувашии Леонида Пронина, главного жилищного инспектора республики Виктора Кочеткова, начальника территориального отдела Фёдора Яковлева приняла участие в приеме граждан и осмотрела территории, которые будут благоустроены в ближайшее время благодаря государственным программам.

« Практика проведения информационных дней является одним из самых эффективных способов общения с населением. Конечно, социальные сети и мессенджеры  оперативно помогают органам власти в вопросах взаимодействия с населением, но никакие цифровые технологии не заменят живого человеческого общения»,- отметил Виктор Кочетков.

15 февраля 2023