Виктор Кочетков встретился со студентами строительного факультета ЧГУ.

В рамках дней карьеры руководитель Госжилинспекции Чувашии – главный государственный жилищный инспектор Чувашской Республики Виктор Кочетков встретился со студентами строительного факультета Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова.

В ходе встречи руководитель инспекции рассказал о направлениях деятельности, о преимуществах работы в органах исполнительной власти, перспективах карьерного роста.

Дни карьеры – мероприятия, в рамках которого студенты могут ознакомиться с условиями поступления и прохождения государственной гражданской службы Чувашской Республики, поучаствовать в ознакомительных экскурсиях в государственных органах, встретиться с руководителями государственных органов и их структурных подразделений.

28 марта 2023