Состоялись очередные квалификационные экзамены

12 мая 2023 г. лицензионная комиссия Чувашской Республики по лицензированию деятельности по управлению многоквартирными домами в Чувашской Республике в ГЖИ Чувашии проводила очередные квалификационные экзамены директоров управляющих компаний Чувашской Республики на получение квалификационного аттестата.

На экзамен допущены 2 руководителя:

- Яковлева Римма Алексеевна – директор ООО «УК «Светлый град» г. Чебоксары;

- Прохоров Василий Прохорович – директор ООО «Чистоград» г. Чебоксары.

Решением лицензионной комиссии подтверждено знание законодательства Российской Федерации по осуществлению деятельности по управлению многоквартирными домами всеми руководителями, отвечали на 100 вопросов из 200.

Яковлева Р.А. получила 100 баллов из 100 за 43 минуты работы из предусмотренных 120. Лицензионная комиссия не имела такой результат со времени начала аттестации за прошлые годы.

Прохоров В.П. получил 96 баллов также за 43 минуты работы.

Сдача квалификационных экзаменов продолжается.

Заявления на сдачу квалификационных экзаменов вместе с копией первой страницы паспорта прошу направить в лицензионную комиссию на адрес: sro-21@bk.ru. Форма заявления размещена на сайте ГЖИ Чувашии.

15 мая 2023