Двум разрешили, одному – отказали

Лицензионная комиссия Чувашской Республики по лицензированию деятельности по управлению многоквартирными домами в Чувашской Республике на своем заседании приняло решение предоставить лицензию на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами сроком на 5 лет двум соискателям: ООО «УК «Альфа-Центр» г. Чебоксары (директор – Павлов Ананий Никандрович) и ООО «Чистоград» г. Тольятти Самарской области (директор – Прохоров  Василий Викторович).

Отмечено, что ООО «УК «Геолог» г. Канаш (директор – Елисеев Сергей Николаевич) не соответствует лицензионному требованию, установленному п.2 ч.1 ст. 193 Жилищного кодекса РФ, т.к. руководитель организации не имеет квалификационный аттестат. Управляющей компании отказано в предоставлении лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами.

Фото пресс-службы Госжилинспекции Чувашии

28 июня 2023