В Козловском муниципальном округе прошёл Единый информационный день

Сегодня в рамках Единого информдня три информационные группы встретились с жителями нашего округа.

Информационная группа в составе главы Козловского муниципального округа Алексея Людкова, и.о. руководителя Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики – главного государственного жилищного инспектора Чувашии Александра Юркина, главного врача Козловской центральной районной больницы имени И.Е.Виноградова Марины Макаровой, главного инженера филиала АО «Газпром газораспределение Чебоксары» в г. Козловка Дмитрия Иванова посетили ООО «ТеплоВентМаш» и Козловскую районную станцию по борьбе с болезнями животных.

С трудовыми коллективами они обсудили вопросы доступности и качества оказания медицинской помощи. Уделили особое внимание теме реализации муниципальных программ на территории округа. Рассмотрели вопрос использования портала Госуслуги, благодаря которому заметно упростилось взаимодействие граждан с государственными органами. В ходе встреч жители поделились своими мнениями, получили ответы на интересующие их вопросы.

Следующий Единый информационный день состоится  20 декабря 2023 года.

15 ноября 2023