Госжилинспекция Чувашии

Как получить государственную услугу по лицензированию предпринимательской деятельности по управлению МКД?

Как получить государственную услугу по лицензированию предпринимательской деятельности по управлению МКД?

 Информируем, что Госжилинспекция Чувашии оказывает государственную услугу по лицензированию предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами. Получить услугу можно с помощью Единого портала государственных и муниципальных услуг.
В связи с внесенными изменениями в жилищном законодательстве с 1 июля 2022 года заявление на лицензию можно подать только в форме электронного документа через Госуслуги по ссылке https://clck.ru/EUdNa.
Напоминаем, что в соответствии с пунктом 9 Постановления Правительства РФ от 12.03.2022 № 353 оплата государственных пошлин в рамках оказания государственных услуг за предоставление лицензии, внесение изменений в реестр лицензий по заявлениям, поданным со дня вступления в силу настоящего постановления до 31 декабря 2023 г., не требуется.
Для подачи заявления о предоставлении или продления лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами перейдите на портал Госуслуг по ссылке https://clck.ru/EUdNa.



11 января 2024
14:37
Поделиться