Состоялся семинар по предоставлению сведений о доходах для государственных служащих

16 февраля 2024 г. с сотрудниками  Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики состоялся семинар-совещание с представителем Управления Главы Чувашской Республики по вопросам противодействия коррупции на тему «Заполнение справок сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в 2024 году (за отчетный 2023 год)».

Рассмотрели вопросы заполнения справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, изучили методические рекомендации для применения в ходе декларационной кампании 2023 года (за отчетный 2022 год), а также разобрали типичные ошибки при заполнении сведений.

На семинар -совещании Максим Степанов рассказал об изменениях, внесенных в антикоррупционное законодательство, отметил важность правильного заполнения справки о доходах и рассмотрел тонкости при ее сдаче.

Сотрудники Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики проявили большой интерес к теме и поблагодарили представителей Управления Главы Чувашской Республики по вопросам противодействия коррупции за полезное выступление.

17 февраля 2024