Чувашская Республика оказалась на 8 месте по приросту пользователей приложения «Госуслуги.Дом», войдя в «зеленую зону» регионов-лидеров.

За неделю, с 18 по 25 июля, Чувашия нарастила 2,1%: количество пользователей «Госуслуги.Дом» в республике достигло 59482 и в ближайшее время перешагнет 60-тысячный рубеж. Такие данные были озвучены на всероссийском селекторе руководителей органов государственного жилищного надзора.

По итогам ВКС руководитель Госжилинспекции Чувашии Виктор Кочетков дал поручение усилить ряд позиций для достижения целевых уровней по размещению решений о выборе способа формирования фонда капитального ремонта, полноты размещения банковских реквизитов поставщиков и т.д.

Напомним, по данным Минстроя России более 5 миллионов человек используют приложение «Госуслуги.Дом».

29 июля 2024