Виктор Кочетков принял участие в информационном дне

Руководитель Госжилинспекции Чувашии Виктор Кочетков вместе с депутатом Госсовета Чувашии Леонидом Прониным и главой Козловского муниципального округа Алексеем Людковым провел встречи с населением в ходе Единого информационного дня. Рассказали жителям о предварительных итогах социально-экономического развития Чувашской Республики и округа за 9 месяцев текущего года, рассмотрели ход уборочных работ.
 Одна из актуальных тем встреч с населением округа - оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами. Госжилинспекция Чувашии держит эту тему на контроле.
 Виктор Кочетков также принял участие в приеме граждан по вопросам начала отопительного сезона. Прием граждан состоялся совместно с прокуратурой муниципалитета.

Фото: администрации Козловского муниципального округа

17 октября 2024