В Чувашии проходит очередной Единый информдень
Руководитель Госжилинспекции Чувашии Виктор Кочетков в Козловском муниципальном округе проводит встречи с населением в рамках Единого информационного дня. Одновременно в органах власти проходят обсуждения тем информдня.
Среди основных тем — мероприятия, посвященные празднованию 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, экономические достижения Чувашской Республики за последние пять лет. Весьма актуальная тема - обеспечение пожарной безопасности на территории Чувашской Республики в весеннем пожароопасном периоде 2025 года. Также состоится прием граждан по личным вопросам.
В Чувашии руководством республики уделяется отдельное внимание коммуникации с населением. Напомним, что на заседании Высшего экономического совета был утвержден проект «На контроле Главы Республики», предложенный Главой Чувашии Олегом Николаевым.
Основная идея заключается в привлечении общественности к контролю за строительством или реконструкцией социально значимых объектов, благоустройством и другими аспектами жизни региона.